Salas

1º Semestre/2019

DFF01

Localização: 1º andar DFF

Horário 2ª feira 3ª feira 4ª feira 5ª feira 6ª feira Sábado
07h30 / 08h30 AF029/AF093-A/B/C Larissa-Renata PGAPV BG006-A/BG062-A BG062-B AF046-A/AF064-A/AF054-Z – Bruno  
08h30 / 09h30 AF029/AF093-A/B/C PGAPV BG006-A/BG062-A BG062-B AF046-A/AF064-A/AF054-Z  
09h30 / 10h30 AF029/AF093-A/B/C PGAPV BG006-A/BG062-A BG062-B AF046-A/AF064-A/AF054-Z  
10h30 / 11h30   PGAPV BG006-A/BG062-A BG062-B AF046-A/AF064-A/AF054-Z   
11h30 / 12h30            
             
13h30 / 14h30 PGAPV AS110-A AE073-A AE021-AZ AF046-B/AF064-B – Bruno  
14h30 / 15h30 PGAPV AS110-A AE073-A AE021-AZ AF046-B/AF064-B  
15h30 / 16h30 PGAPV AS110-A AE073-A AE021-AZ AF046-B/AF064-B  
16h30 / 17h30 PGAPV AS110-A     AF046-B/AF064-B  
17h30 / 18h30            

**AF029/AF093-A/B – 3ª 9h30-11h30-15h30-17h30 – Laboratório de Fitopatologia

**AF058 – Engenharia Florestal – Henrique Duarte – 2ª tarde – Laboratório de Fitopatologia

 


 

DFF02

Localização: 1º andar DFF

Horário 2ª feira 3ª feira 4ª feira 5ª feira 6ª feira Sábado
07h30 / 08h30 AF025-A – Edelclaiton AF086-B – Kozlowski AF001-B/AF066-B – Osvaldo PGAPV    
08h30 / 09h30 AF025-A AF086-B AF001-B/AF066-B PGAPV    
09h30 / 10h30 AF025-A AF086-B AF001-B/AF066-B PGAPV    
10h30 / 11h30 AF025-A AF086-B AF001-B/AF066-B PGAPV    
11h30 / 12h30            
             
13h30 / 14h30 AF062-A – Wilson AF001-A/AF066A – Osvaldo PGAPV AL048-B    
14h30 / 15h30 AF062-A AF001-A/AF066A PGAPV AL048-B    
15h30 / 16h30 AF062-B -Wilson AF001-A/AF066A PGAPV AF074-B – Claudete    
16h30 / 17h30 AF062-B AF001-A/AF066A PGAPV AF074-B    
17h30 / 18h30            

 


 

DFF03

Localização: 1º andar DFF

 

Horário 2ª feira 3ª feira 4ª feira 5ª feira 6ª feira Sábado
07h30 / 08h30 AF071-A – Kozlowski AF306-A/AF069-A-Bespalhok  AF030-A/AF087-A – Biasi AL048-A AF063-B – Biasi/Francine/Mauro  
08h30 / 09h30 AF071-A AF306-A/AF069-A AF030-A/AF087-A AL048-A AF063-B  
09h30 / 10h30 AF072-A -Kozlowski AF306-A/AF069-A AF030-A/AF087-A AF074-A – Claudete AF063-B  
10h30 / 11h30  AF072-A AF306-A/AF069-A AF030-A/AF087-A AF074-A AF063-B  
11h30 / 12h30            
             
13h30 / 14h30 AF071-B – Kozlowski AF073-A – Biasi/Bespa/Renata AF037-A/AF078-A – Adriana AF037-B/AF078-B – Adriana    
14h30 / 15h30 AF071-B AF073-A AF037-A/AF078-A AF037-B/AF078-B    
15h30 / 16h30 AF072-B -Kozlowski AF073-B – Renata/Bespa/Daniella AF037-A/AF078-A AF037-B/AF078-B    
16h30 / 17h30  AF072-B AF073-B AF037-A/AF078-A AF037-B/AF078-B    
17h30 / 18h30            

 


 

DFF04

Localização: 1º andar DFF

Horário 2ª feira 3ª feira 4ª feira 5ª feira 6ª feira Sábado
07h30 / 08h30   PGAPV PGAPV AF063-A – Biasi/Francine/Mauro AL038-B  
08h30 / 09h30   PGAPV PGAPV AF063-A AL038-B  
09h30 / 10h30   PGAPV PGAPV AF063-A AL038-B  
10h30 / 11h30   PGAPV PGAPV AF063-A AL038-B  
11h30 / 12h30            
             
13h30 / 14h30 AF100-A/AF091-A – Francine AF094-A – Larissa/Renata Celin – Francês AF098-A – Afonso Celin – Francês  
14h30 / 15h30 AF100-A/AF091-A AF094-A Celin – Francês AF098-A Celin – Francês  
15h30 / 16h30 AF100-A/AF091-A AF094-A Celin – Francês AF098-A Celin – Francês  
16h30 / 17h30 AF100-A/AF091-A AF094-A Celin – Francês AF098-A Celin – Francês  
17h30 / 18h30            

 


 

DFF05

Localização: 1º andar DFF

Horário 2ª feira 3ª feira 4ª feira 5ª feira 6ª feira Sábado
07h30 / 08h30 AF048-A – Ricardo AF047-A/AF079-A – Anibal AF047-B/AF079-B – Anibal PGAPV    
08h30 / 09h30 AF048-A AF047-A/AF079-A AF047-B/AF079-B PGAPV    
09h30 / 10h30 AF048-A AF047-A/AF079-A AF047-B/AF079-B PGAPV    
10h30 / 11h30 AF048-A AF047-A/AF079-A AF047-B/AF079-B PGAPV    
11h30 / 12h30            
             
13h30 / 14h30 AF026-A – Zambon AF026-B – Zambon AF306-B/AF069-B – Bespalhok PGAPV    
14h30 / 15h30 AF026-A AF026-B AF306-B/AF069-B PGAPV    
15h30 / 16h30 AF026-A AF026-B AF306-B/AF069-B PGAPV    
16h30 / 17h30 AF026-A AF026-B AF306-B/AF069-B PGAPV    
17h30 / 18h30            

 


 

DFF06

Localização: 1º andar DFF

Horário 2ª feira 3ª feira 4ª feira 5ª feira 6ª feira Sábado
07h30 / 08h30   AF051-A/AF075-A-Maristela AF051-B/AF075-B – Maristela AF336-A/AF081-A- Cicero AF038-B – Daniella  
08h30 / 09h30   AF051-A/AF075-A AF051-B/AF075-B AF336-A/AF081-A AF038-B  
09h30 / 10h30   AF051-A/AF075-A AF051-B/AF075-B AF336-A/AF081-A AF038-B  
10h30 / 11h30   AF051-A/AF075-A AF051-B/AF075-B AF336-A/AF081-A AF038-B  
11h30 / 12h30            
             
13h30 / 14h30 AF025-B – Edelclaiton AS019-A HC655-B/HC015-B AF067-A – Cicero/Atila/Daniella AF067-B – Cicero/Atila/Daniella  
14h30 / 15h30 AF025-B AS019-A HC655-B/HC015-B AF067-A AF067-B  
15h30 / 16h30 AF025-B AS019-A HC655-B/HC015-B AF067-A AF067-B  
16h30 / 17h30 AF025-B AS019-A   AF067-A AF067-B  
17h30 / 18h30            

 


 

DFF07

Localização: térreo prédio em frente DFF

Horário 2ª feira 3ª feira 4ª feira 5ª feira 6ª feira Sábado
07h30 / 08h30   AF333-A/AF065-A – Lino AF333-B/AF065-B – Lino AF052-A/AF077-A – Arthur AF333-C/AF065-C – Afonso  
08h30 / 09h30   AF333-A/AF065-A AF333-B/AF065-B AF052-A/AF077-A AF333-C/AF065-C  
09h30 / 10h30   AF333-A/AF065-A AF333-B/AF065-B AF052-A/AF077-A AF333-C/AF065-C  
10h30 / 11h30   AF333-A/AF065-A AF333-B/AF065-B AF052-A/AF077-A AF333-C/AF065-C  
11h30 / 12h30            
             
13h30 / 14h30 AF045-A/AF070-A – Mario/Cristina AZ050-ZA AGRO7018 – Arthur AF052-B/AF077-B – Arthur    
14h30 / 15h30  AF045-A/AF070-A AZ050-ZA AGRO7018 AF052-B/AF077-B    
15h30 / 16h30  AF045-A/AF070-A AZ050-ZA AGRO7018 AF052-B/AF077-B    
16h30 / 17h30  AF045-A/AF070-A   AGRO7018 AF052-B/AF077-B    
17h30 / 18h30            
18h30 / 19h30            

 


 

Sala 02 – Bloco Didático

Localização: prédio anexo ao DFF

Horário 2ª feira 3ª feira 4ª feira 5ª feira 6ª feira Sábado
07h30 / 08h30            
08h30 / 09h30            
09h30 / 10h30            
10h30 / 11h30            
11h30 / 12h30            
             
13h30 / 14h30            
14h30 / 15h30            
15h30 / 16h30            
16h30 / 17h30   AF068-A/AF335-B – Wilson        
17h30 / 18h30   AF068-A/AF335-B        
18h30 / 19h30   AF068-A/AF335-B        

 

Sala 03 – Bloco Didático

Localização: prédio anexo ao DFF

Horário 2ª feira 3ª feira 4ª feira 5ª feira 6ª feira Sábado
07h30 / 08h30   AF045-C/AF070-B – Mario/Cristina AF045-B/AF070-C – Mario/Cristina      
08h30 / 09h30   AF045-C/AF070-B AF045-B/AF070-C      
09h30 / 10h30   AF045-C/AF070-B AF045-B/AF070-C      
10h30 / 11h30   AF045-C/AF070-B AF045-B/AF070-C      
11h30 / 12h30            
             
13h30 / 14h30            
14h30 / 15h30            
15h30 / 16h30            
16h30 / 17h30            
17h30 / 18h30            
18h30 / 19h30            

 


 

Sala 05 – Bloco Didático

Localização: prédio anexo ao DFF

Horário 2ª feira 3ª feira 4ª feira 5ª feira 6ª feira Sábado
07h30 / 08h30     AF038-A – Daniella      
08h30 / 09h30     AF038-A      
09h30 / 10h30     AF038-A      
10h30 / 11h30     AF038-A      
11h30 / 12h30            
             
13h30 / 14h30            
14h30 / 15h30            
15h30 / 16h30            
16h30 / 17h30            
17h30 / 18h30            
18h30 / 19h30            

 


 

Sala 06 – Bloco Didático

Localização: prédio anexo ao DFF

Horário 2ª feira 3ª feira 4ª feira 5ª feira 6ª feira Sábado
07h30 / 08h30       AF054-Z1 – H. Koehler    
08h30 / 09h30       AF054-Z1    
09h30 / 10h30       AF054-Z1    
10h30 / 11h30       AF054-Z1    
11h30 / 12h30            
             
13h30 / 14h30   AF027-A/AF097-A – Claudete        
14h30 / 15h30   AF027-A/AF097-A        
15h30 / 16h30   AF027-A/AF097-A        
16h30 / 17h30   AF027-A/AF097-A        
17h30 / 18h30            
18h30 / 19h30            

 


Sala 07 – Bloco Didático

Localização: prédio anexo ao DFF

Horário 2ª feira 3ª feira 4ª feira 5ª feira 6ª feira Sábado
07h30 / 08h30            
08h30 / 09h30            
09h30 / 10h30            
10h30 / 11h30            
11h30 / 12h30            
             
13h30 / 14h30   AF031-A/AF088-A – Mauro        
14h30 / 15h30   AF031-A/AF088-A        
15h30 / 16h30   AF031-A/AF088-A        
16h30 / 17h30   AF031-A/AF088-A        
17h30 / 18h30            
18h30 / 19h30            

 


 

Sala 08 – Bloco Didático

Localização: prédio anexo ao DFF

Horário 2ª feira 3ª feira 4ª feira 5ª feira 6ª feira Sábado
07h30 / 08h30            
08h30 / 09h30            
09h30 / 10h30            
10h30 / 11h30            
11h30 / 12h30            
             
13h30 / 14h30 AF001-Z – Ricardo          
14h30 / 15h30 AF001-Z          
15h30 / 16h30 AF001-Z          
16h30 / 17h30 AF001-Z          
17h30 / 18h30            
18h30 / 19h30